Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 10:38   #1387
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так они ведь думали, что деньги сами поплывут им в карман, а тут оказалось еще и учиться надо и внедрять свои знания на практике, многие к этому не готовы. Если б деньги можно было заработать намного легче, то многие здесь бы и остались. Так же не все готовы вкладывать достаточно большие деньги, что б торговать консервативно и получать приличную прибыль.
Помню на одном из форумов какой то новичек задавал вопрос: с каким советником можно зарабатывать на рынке, чтобы поставил и все, пошел по делам своим? Я грохнулся тогда со смеха, вот ушлые ребята пошли, даже искать не думают ничего, сразу название советника, которой косит бабло сам, только подгружай мешки. РАзумеется над ним посмеялись, объяснили всю жесткую реальность, больше не видал его.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием