Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 05:02   #1432
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже не нашла статистики по таким инвесторам в Альпари... Быть может разговор был не о одном инвесторе, который вкладывал такие суммы, а об общей сумме инвестиций в один счет? Если же кто-либо из инвесторов такие средства вкладывает в памм, то я думаю, что это слишком рискованый метод увеличения капитала. Я бы более 50-80 тыс. долларов не доверила памм-сервису. Лучше часть этих 200 тыс. определила бы в акции, ценные бумаги - тут риск ниже.
Да и то вы много наверное берете для обычного инвестора Тут хоть бы 5 тысяч насобирать, чтоб доверить. Хотя вон у Лектора получилось - школа Инвестора в помощь всем желающим. В ПАММ систему можно деньги вкладывать. но степень доверия у каждого инвестора своя это точно. Если говорить о том. сколько бы я лично доверила, то не больше 20 тысяч долларов , чтоб только проценты и снимать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием