Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 10:43   #3273
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Активные действия нужны только при выборе памм счетов для инвестирования. В тот момент, когда необходимо провести анализ этих счетов, потом принять решение, какие счета добавить в портфель, какие убрать. А после инвестирования на определенный срок каких-то активных действий уже не требуется.
Да как это не требуется? Вот например инвестировали вы в свена, заходите в мониторинг и видите у него плавающую просадку под 20%. Вы посмотрите и ничего не сделаете? Не попытаетесь досрочно вывести часть средств что бы спасти их от просадки? Значит вам все-равно на деньги. А если нет то вы сделаете досрочный вывод а это уже в любом случае будет активное инвестирование.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием