Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 11:08   #1454
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Уважаемый, мы ведь говорим не о том сколько денег есть у инвесторов, а сколько можно было бы инвестировать, не так ли? Понятное дело что у меня таких средств нет, но если есть цель и есть действия, то она обязательно будет достигнута. Лично я пока что говорю на полном серьезе о том что бы достичь отметки 500к долларов в ПАММ счетах. Так как хочу что бы это стало основным источником дохода.


Ого! Действительно серьезная цель, но с другой стороны - очень хорошо, когда вы ставите себе такие задачи. А то люди ставят цель вкладывать по 50-100 долларов в месяц и в итоге никогда не достигают финансовой независимости. Лично я считаю, что нужно играть по-крупному. И все-же я удивлен тому, что вы готовы доверить 500к$ "призрачному" брокеру. Таких депозитов я ни разу ни у кого не видел, максимум - у некоторых блоггеров было порядка 100 тысяч долларов, что тоже дает неплохой ежемесячный доход.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием