Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 17:16   #4182
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Наверное именно из-за длительного ТП, хочется побыстрее, а это соответственно рискам, и роли не играет, что сохранность средств будет, и будет так же прибыль нормальная. Вот и выбирают агрессоров или умеренно агрессивные счета, но уже после просадки об это жалеют( сужу сам по себе, инвестировал в агрессоров как только пришел в инвестирование.
Просто инвестирование в агрессивный счет на мой взгляд возможно только в рамках портфеля и небольшим куском вашего депозита, то есть например 5-10% вы отдаете в управление такому управляющему. Консервативная часть должна же составлять больший кусок депозита. Но опять же если инвестируете небольшую сумму то какой в этом толк.
MsWik вне форума