Цитата:
Сообщение от alex0721
Да с одной стороны вы правы и с вами согласен, что они могут сказать что данный проект не наш и за него ответственность мы не несем, а вы вкладываете деньги на свой страх и риск. Но с другой стороны если они себя позиционируют как крупный брокер который ведет честный бизнес и переживает за своих клиентов, то они должны отвечать за все с чем они работают. И если предоставляют доступ к инвестициям в акции данной чудо компании, то значит они ее рекомендуют и считают надежной или я не прав?
|
Мне хочеться верить что Пантеон несёт ответственность за новый проект.
Но я приведу пример, с которым я думаю многие уже столкнулись, по-поводу ответственности площадок. Телетрейд на рынке 15 лет, у них инвестиционный проект с минималкой в $10k, при заманивании лохов, они аппелируют именно на возраст компании и её авторитет и опыт управов. В итоге при договоре, в котором ограничение по убыткам в 30% и обещается консервативная торговля, ВСЕГДА счета сливают под нуль и в 3-4 сделки по золоту(можно понять какая там лотность и о какой консервативной торговле речь).
А когда клиенты приходят разбираться им показывают договор, из которого следует что Телетрейд просто площадка и во всём виноват управ. Ни один суд телетрейд не проиграл и по-прежнему функционирует без проблем, офисы почти во всех регионах.