Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 06:17   #5491
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
На счет безопасного процента я могу определенно сказать, что это около 5%. Думаю есть инвесторы, которые саме торговали с использованием роботов (я тоже торговал). Замечали, что советник стабильно держится, когда дает около 10% в месяц, уровень в норме, просадка тоже. Торговля ведется консервативно. Если сов выдерживает такую нагрузку, то человеку еще легче, он думает не по схеме, а значит еще проще справится с просадкой и даст безопасный % прибыли инвестору.
Если управляющий работает системно, то конечно, уровень доходности в 5-7% он будет поддерживать, а иногда и лучше результаты покажет. Но на счет автоматической торговли - я с вами не согласна, проверенный и хорошо настроенный робот как-раз, будет вести более стабильную работу, нежели трейдер-ручник, так как тут будет полностью исключен человеческий фактор и психология. Поэтому, если есть счет, торговля на котором ведется в автоматическом режиме и дает результат в 8-10%, думаю, что такой счет достоин внимания инвестора.
Avita вне форума   Ответить с цитированием