Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - NZD-USD petr1301(serklo) и windnata... все также просто
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 14:00   #327
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

9 мая



От этой пары хотелось бы большей активности при ходе на юг ) Несколько сместился ниже лишь мувинг-поддержка на недельном тайме - 1.8606. Стохастик настраивается на серьезные продажи. ДМай свидетельствует о том, что с положительным настроением у пары покончено.



Дневка: начали было формировать вторую положительную волну, но спотыкнулись о сильное сопротивление, теперь на Келтнере имеем коридор, а на МАСД - медвежий дивер, стохастик с ССай отработали зону перепроданности.



На М180 - реально сформированы голова-плечи. Если пробиваем уровень 0.8622 - то пойдем рисовать второе плечо, а это уровень 0.8550. Следим за этим уровнем!



[attachment=121370:НЗД.png]
windnata вне форума