Цитата:
Сообщение от Dele
Мне хочеться верить что Пантеон несёт ответственность за новый проект.
Но я приведу пример, с которым я думаю многие уже столкнулись, по-поводу ответственности площадок. Телетрейд на рынке 15 лет, у них инвестиционный проект с минималкой в $10k, при заманивании лохов, они аппелируют именно на возраст компании и её авторитет и опыт управов. В итоге при договоре, в котором ограничение по убыткам в 30% и обещается консервативная торговля, ВСЕГДА счета сливают под нуль и в 3-4 сделки по золоту(можно понять какая там лотность и о какой консервативной торговле речь).
А когда клиенты приходят разбираться им показывают договор, из которого следует что Телетрейд просто площадка и во всём виноват управ. Ни один суд телетрейд не проиграл и по-прежнему функционирует без проблем, офисы почти во всех регионах.
|
Пантеон активно развивается и использует различные возможности, чтобы завладеть новыми клиентами. Предоставление доступа к счетам на Fx4you и fx-trend говорит о том, что Пантеон хочет широко развернуть свою деятельность. Вот и этот инвестиционный проект тоже как бы об этом говорит, но не думаю, что компания будет нести ответственность за них. Другое дело, что возможно Пантеон хочет стать универсальной инвестиционной площадкой с огромным количеством инструментов, а это уже в любом случае интересно