Цитата:
Сообщение от Gladovich
Вывести эти уровни большого времени не займёт, но что они могут нам дать. Логика с точки зрения математики тут прослеживается, но с точки зрения рынка Форекс эти уровни в лучшем случае будут дублировать уровни Маррея или Фибоначчи. В любом случае лучше увидеть скрин уровней и разобраться детальнее.
|
Может все видят то что хотят видеть ?
Цитата:
Сообщение от Igor29
Зачем изобретать велосипед? Уже много чего придумали умного и эффективного. Те самые уровни поддержки и сопротивления, уровни Фибоначчи все это достаточно эффективно работает в трейдинге, зачем что-то еще выдумывать? ну, по крайней мере нужно хорошенько ознакомиться с этими самыми уровнями Фибоначчи, уровнями и линиями поддержки и сопротивления, а там уже если еще желание будет поискать какие-то закономерности которые еще никто за 10-ки лет не увидел 
|
Да всматриваясь в предоставленные графики всё больше склоняюсь к тому что совпадения с ганном и фибоначчи это только совпадения, т.к. есть множество исключений - непонятных пробоев и т.п. Тяжело одним словом предсказывать что-то по этим уровням. Как вы сказали пока что стоит пользоваться тем что уже изведанно.