Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 18:43   #149
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Психологическая закалка трейдера по-моему только со временем и прийдет. Только терпение поможет стать устойчивым трейдером, торговать не смотря ни на что. "Ветры и бури" крепкому трейдеру только в помощь будут. Побольше встрясок, неожиданных ситуаций, тогда и будешь, как сталь - закаленный. Но не все сразу. Дума, кто стремится к такому - тот и добьется.
Полностью с вами согласен, как по мне, так время это ключевой фактор. Ведь правильно говорят, что терпенье и труд всё перетрут. Так же и в трейдинге. Сразу нечего получаться не будет. Зачастую, чтобы психологически быть устойчивым в торговле, нужно поторговать ни один год. Так что дерзайте!
Монте-Кристо вне форума   Ответить с цитированием