Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 08:06   #168
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Только лишь не очень понятно, почему эти мониторинги партнеры могут информацию по всем нюансам ПАММ счетов показывать по Форекс тренду и Пантеону, а сами сайты дают только узкую стату в виде цифр, надо признать . что совсем это не удобно для инвестора , прыгать по всем мониторам, я уже на сайты брокеров практически не захожу- мониторинги удобнее.
На сайтах брокера у Пантеона приходиться постоянно логиниться меня это раздражает почему нельзя сделать чтоб запоминали владельцев. Еще там есть статистика по каждой сделке это очень интересная статистика ее в мониторинги ПАММ счетов нет, а во всем остальном мониторинг превосходит информацию на сайтах брокеров.
Thundermen вне форума