Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 17:10   #5
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что сумма в 10 000 долларов вполне реальна для того, чтобы быть инвестирована в ПАММ - счета. Вполне допускаю, что она может быть и больше. Но в этом случае ПАММы уже не должны быть единственным инструментом для инвестирования. Ведь получаемый доход будет уже довольно существенным, а средства однозначно стоит держать в разных инструментах. Если никого не пугает цена на автомобиль в 15 - 20 тысяч долларов, то почему нельзя такую же сумму инвестировать в ПАММы ?
Скажем так, имея на балансе 10 тысяч, вы вполне способны создать для себя стабильный заработок. Особенно это касается тех, кто начинал со 100-200 долларов и шел к этой сумме не один год. И для кого на данный момент такая сумма - предел мечтаний. Понятно, что на достигнутом нельзя останавливаться, появляются со временем новые приоритеты, взгляды, направления. И ограничивать себя один инвестированием только в паммы, думаю, не стоит. Как конечная сумма, да, это вполне нормально, чтобы на ней остановиться. А в дальнейшем прибыль уже начинать инвестировать в другие инструменты.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием