Автор темы
Подведем итоги прошедшей торговой недели.
По паре доллар/канадский доллар на этой неделе торговля опять получилась слабая, только в последний торговый день наконец-то отработал мой старый ордера на продажу, выставленный по дальнейшей отработке недельного паттерна РНК, который отрабатывался практически месяц. Профит по нему составил не очень много всего + 67 пп, хотя отработка паттерна продолжилась и профит мог быть значительно больше.
Так же сработали отложки, было выставлено два ордера, но они остались в рынке, наряду с двумя старыми ордерами на покупку.
Итак, на этой неделе в части профита результат есть, но он незначительный, всего + 67 пп, на прошлой неделе профит составил немного больше + 80 пп, напомню, что на позапрошлых двух неделях не было никакого профита.
В части просадки – в рынке остаются два старых ордера, к которым добавилось еще два новых и общий минус по ним составил – 400 пунктов, что практически в два раза больше, чем было на прошлой неделе, когда просадка составила - 260 пунктов. Таким образом, результат ухудшился, ранее на позапрошлых неделях ситуация по профиту была следующая минус - 225 пунктов, - 223 пункта, - 254 пункта.
Таким образом, на этой неделе в части профита результат практически не изменился, а в части просадки намного ухудшился.
|