Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 05:33   #1523
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вкладывать 100 тысяч или нет, вопрос станет тогда, когда эта сума будет иметься в наличии. Согласитесь, что думать о такой сумме и иметь - две большие разницы. Какой мне прок о том, что я буду думать о том, чтобы я мог инвестировать 100 тысяч, когда у меня нет такой суммы и вряд ли я смогу её иметь. Нужно исходить из реальности. Лично для меня на сегодняшний день предел - это 10 тысяч. Всё, что выше, я не станут инвестировать в паммы, а найду менее рисковые инструменты для вложений. Одно дело управлять тысячами, другое давать чужим людям распоряжаться своими деньгами.


Не всегда самому удается лучше управлять, чем людям, имеющим большие знания или опыт

Конечно, судить нужно, когда имеются деньги в наличии. Но даже когда они есть, все-равно тяжело определиться, так как например для среднестатистического человека 20-30 тысяч долларов - все его активы/сбережения, и отправить их в ПАММ действительно психологически непросто. Другое дело для успешного предпринимателя, у которого бизнес за месяц приносит больше дохода, чем 30 тысяч баксов. Так что еще и по этому параметру приходится принимать решения...
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием