Цитата:
Сообщение от Pro100Trader
1. Скажем так, реальный счет в 100 долларов при плече 1 к 100 или 1 к 200 тоже вам долго не прослужит. На демо счете понятное дело можно повторить много из того что вы делаете на реале.
2. Но существует устойчивое мнение, что котировки на демо свете все таки отличаются от тех, что на реальном, пусть и микрореальном центовом счете.
3. И ещё один момент - вы никогда не прочувствуете психологический фактор, умение переживать пусть и небольшую, но потерю реальных денег, что можно проработать на центовике.
|
Можно узнать у вас по пунктам:
1. Почему реальный счет в 100 долларов при плече 1 к 100 или 1 к 200 тоже вам долго не прослужит? Что ему помешает это сделать?
2. У меня одинаковые котировки что на демо, что на реалах. А вы у кого встречали разные котировки на этих счетах и как это отразилось на торговле? Озвучьте пжл этих брокеров, ДЦ или кухни.
3. На центовике в 5-10$ вы никогда не прочувствуете психологический фактор, как если бы вы работали на 5000-10000$. Так что тут центовик не причем.