Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 17:21   #3448
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Конечно не проблема вкладывать и в индексы и фонды если денег хватает, вот правда зачем это делать если я предпочитаю памм 1.0 и многие управляющие из 1.0 есть в индексе и фонде. По сути тот же самый индекс и у меня только собран из памм 1.0 вариантов других пока не появилось и предпочитаю памм простые.
Даже если и денег хватает , многие крупные инвесторы предпочитают инвестировать в ПАММ индексы . Просто с индексами работать инвесторам намного проще , их выбирать легко , посмотрел на график и сразу же проанализировал текущую ситуацию и принял решение . С простыми счетами так не получится , нужно много времени уделить их анализу .
Tatyr1988 вне форума