Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 18:58   #5539
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вот именно, стабильности нет. Есть среднее значение, которое формируется за несколько месяцев, на него можно ориентироваться, но все-равно если средний процент 4% в месяц, то это не значит, что каждую неделю ваш доход будет 1%. Скорее всего он будет колебаться у вас в рамках 0.3-1.7, стабильного результата точно не будет. Так что и инвестировать имеет смысл на чуть более длительный срок. Вот некоторые стараются оборачивать короткие бесплатные кредитные деньги, но у них это не всегда может удаваться.
Не знаю, как можно надеяться на то, что процент будет всегда одини тот же ну примерно в среднем., для того чтоб оборачивать кредитные средства. Там где есть 5% в месяц, может быть и минус 5%. Часто смотришь на статистику за месяц есть как минусовые периода , так и прибыльные , но никогда нет стабильных одинаковых процентов- это же форекс, безопасных процентов нет.
Midas вне форума   Ответить с цитированием