Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 02:16   #1086
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В принципе у инвестора не большой выбор инструментов для наращивания капитала. Ну а доливки и 100% реинвестиция просто незаменимы в начале инвестирования в ПАММ-счета, по крайней мере до тех пор пока инвестор не выйдет на более-менее приличный доход. А там уже думаю можно и пересмотреть стратегию наращивания капитала.
Верно, методов и вариантов наращивания капитала не много, но я не думаю, что с ростом капитала что-либо изменится. Скорее всего, останется реинвестирование на первом месте по увеличению капитала, можно лишь будет снизить долю реинвестируемого капитала и большую часть прибыли снимать.
Avita вне форума