Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 09:15   #12968
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Представьте себе ситуацию. У вас около 100 человек на день начинают расспрашивать о том что такое ПАММ инвестирование. Но! один из них будет задавать вопросы о том как пополнить счет, и как потом выводить, и будет задавать конкретные вопросы о процессе, а второй будет все время интересоваться о том, как он может заработать без инвестирования, или если он инвестирует до 100 долларов. Кому будет более эффективно отвечать, как вы думаете?
Такое сложно представить . Имею ввиду на счет количества рефералов и чтобы сразу всем отвечать . В Вашем примере стоит разделить вопросы для новичков и технические вопросы о способах пополнеия, и тому подобное. Быстрее всего, стоит сделать вебинар и рассказать желающим. Ну а потом просто давать запись вебинара для потенциальных рефералов, чтобы просмотрели и если возникают вопросы еще, то только после просмотра задавали их.
ivis вне форума