Цитата:
Сообщение от Dele
Я считаю что как раз управляющий прав, если его ТС не делает нарушений своих же правил, тогда управ прав. Мы с Вами уже на прошлой неделе дискутировали о том что многое зависит от рынка и если появилось несколько просадок это не проблема ТС. Последние 3 недели рынок откровенно плохой.
Как пример посмотрите памм БАандрей, это трендовая ТС, пока он работал в тренде не было минусов, рынок испортился и у управа минус за минусом. Ему просто не нужно было торговать последний месяц, но видимо жадность и не желание терять инвесторов сделали своё дело.
|
БаАндрей, последние два ТП в минус. Сложно назвать работу по трендовой ТСке. Другое дело в управа появились элементы пересидки как у скальпера или свена. Но свен все-таки мобилизировал себя, а БаАндрей пока что пробездельничал. Вроде как работал хорошо, но многие инвесторы придержат свои инвестиции в этот памм, будут ждать более активных дейстыий в управляющего.