Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 11:51   #7213
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Согласен, 10$ это не сумма для зарабатывания, а скорее для обучения или проверки работы управляющего. С суммой в 500$ вкладывать все в один инструмент не стоит, разве что это уже готовый портфель, как фонд или индекс. Когда есть желание выбирать отдельные счета, то сумму нужно распределить в целях безопасности и сохранности, как бы надежно не выглядел выбранный инструмент.
Да это даже не возможно обсудить но какие 10 долларов могут быть в инвестициях, что вообще будет за доход несколько центов, от такого инвестирование не веет не каким умыслом возможно только злым умыслом)). Оптимальная сумма должна быть ну 300 долларов 500 и больше с этого уже можно думать о вкладах по взрослому.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием