Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 12:46   #7214
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да это даже не возможно обсудить но какие 10 долларов могут быть в инвестициях, что вообще будет за доход несколько центов, от такого инвестирование не веет не каким умыслом возможно только злым умыслом)). Оптимальная сумма должна быть ну 300 долларов 500 и больше с этого уже можно думать о вкладах по взрослому.


Ну все таки не велика разница между 10 долларами и 300 или 500 долларов, если уж говорить о том какую прибыль можно иметь с таких инвестиций. А для начала, если просто хочется разобраться в функционале памм системы и если площадка позволяет, то и разницы нет особой между этими двумя вариантами. Если же начинать со своего портфеля сразу, то это уж другое дело.
martinish вне форума   Ответить с цитированием