Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - alfaforex.com - Альфа-Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 15:46   #35
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
В теме о бездепозитных бонусах уже отписывался кто-то из форумчан с Украины, о тщетной попытке вывести прибыль через банк. Украинские банки отказываются принимать платежи от ДЦ ссылаясь на постановление нацбанка, хотя там ничего о платежах нет. В общем наш Приватбанк и еще несколько других, отказали в зачислении денег на карту в категоричной форме, и теперь чтобы вернуть деньги обратно на счет, нужно еще и комиссию уплатить. Вчера, поразмыслив над ситуацией, нашел только один вариант, доступный для тех кто живет на Украине.

1. Открываем виртуальную карту VISA через QIWI.COM (там предварительно регистрируемся)

2. Заказываем в Альфа-форекс вывод на эту карту.

3. Покупаем WM с оплатой через карточку (обменников куча есть).

4. Обналичиваем WM любым удобным способом (через тот же Приватбанк)

Вот такая вот схема. Хлопотно конечно и на комиссиях потеряем чуток, но уж лучше чем ничего. По теории должно сработать, сегодня попробую.
Схема хлопотная, но реальная, на комиссии конечно потерять прийдется. У меня кстати есть виртуальная карта виза в привате.

Но, я перед тем как брать бонус связался с приватом и с альфафорексом, спросил у альфы какое назначение платежа они пишут, спросил про это назначение в привате, сказали что без проблем зачислят. Главное чтобы там отослали.

Так что о таких проблемах не знаю. Как буду выводить отпишусь)) если не солью конечно)))

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
приходилось читать по данному бонусу но счет открыть там так и не решилась так как торгуют они только на МТ5, а платформа сама по себе достаточно глючная да и к тому же малое плечо и дикие спреды, низкое плечо так что ихние 50$ там абсолютно не о чем, к тому же не известно какие комиссии они снимут при выводе так как банк достаточно странный.
МТ5 нормальная платформа, несколько раз на ней торговал, ничем не отличается от мт4, кроме того что слепляет ордера в один, ну в том плане например 2 бая по одной валюте, или села. Во всем остальном идентичная мт4.

Низкое плече 100???? Ну вы даете))))) вы что на 1000м торгуете? и как успехи?))))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием