Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 18:26   #5585
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Не менее важно найти не только свой безопасный процент на каждой площадке, но и безопасную площадку среди всех. Очень часто слышу, что начинающие инвесторы приходят по рекламе, которая чаще всего исходит от сомнительных ДЦ, хоть и идет по ТВ и оффлайну. Можно по проценту опередить, на сколько правдоподобный брокер. Если доход больше 10% ничего не делая - лёгкие деньги - это развод, а не большой процент.
Очень важны те ПАММ счета в портфеле , которые показывают постоянно стабильные результаты . Пусть это и небольшие проценты прибыли , зато из каждого инвестиционного периода одни и те же . Тогда инвестор может решиться перейти на инвестирование крупной суммы , пытаясь поднять свои доходы .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием