Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - alfaforex.com - Альфа-Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 17:05   #36
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Схема хлопотная, но реальная, на комиссии конечно потерять прийдется. У меня кстати есть виртуальная карта виза в привате.

Но, я перед тем как брать бонус связался с приватом и с альфафорексом, спросил у альфы какое назначение платежа они пишут, спросил про это назначение в привате, сказали что без проблем зачислят. Главное чтобы там отослали.

Так что о таких проблемах не знаю. Как буду выводить отпишусь)) если не солью конечно)))



МТ5 нормальная платформа, несколько раз на ней торговал, ничем не отличается от мт4, кроме того что слепляет ордера в один, ну в том плане например 2 бая по одной валюте, или села. Во всем остальном идентичная мт4.

Низкое плече 100???? Ну вы даете))))) вы что на 1000м торгуете? и как успехи?))))
Насчет МТ5, плеча и всего остального, то тут как раз меня все вполне устраивает. МТ5 я конечно не очень люблю, но это дело привычки. А вот по поводу Ваших переговоров с Приватом и Альфа-форекс, тут Вы меня несколько поставили в тупик. Теперь даже не знаю что и думать. Нужно наверное активировать аккаунт (ну анкету им подписать) и попробовать оба способа. Хотя в нашей шандарахнутой стране я могу ожидать всего чего угодно, не хочется как-то дарить кровно заработанные непонятно кому, неизвестно за что.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием