Цитата:
Сообщение от Natash@
Просто многие пробовали именно полностью автоматические советники и этим неудачным опытом делятся с другими пользователями форума. В полуавтоматическом советнике-помощнике конечно есть польза и достаточно большая, на для того чтобы его сделать таковым необходимо научиться программировать в mql4. Он стает небольшим эллиментом торговой системы.
|
Вот по моему опыту использования советников я скажу, что нет автоматических советников, даже если он таковым является, то основную торговлю будет осуществлять сам человек, а не робот. Любой советник - это помощник, иначе слив депозита ( по своему опыту )
Вы так просто говорите о том, что необходимо научиться торговать на mql4. Если взять то, что имеет мир сейчас. Это интернет, в котором есть все. Зачем заново изобретать "велосипед", если все можно скачать в уже доступном доступе?