Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 07:02   #4315
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Агрессивные счета это отдельная ниша, возможно и есть смысл инвестировать именно в них, но только когда есть опыт, познания и это правда получается. В общем, когда есть талант. А всем остальным, людям без энтузиазма ну или просто начинающим лучше ограничиться консервативными, чтобы не влазить в лишний риск, а стабильно получать приличные проценты.
Действительно, есть инвесторы, которым удается добиться успехов с агрессивным портфелем. Но это большая редкость, да и на такие эксперименты пойти можно, разве что с малым капиталом (или взять небольшую часть от текущего). Но в основе инвестирования, которое буде приносить прибыль стабильно, я думаю, все-таки должны лежать методики консервативные.
Avita вне форума