Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MaxiForex
Тема: MaxiForex
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 07:48   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера получил письмо от компании с содержанием:

Цитата:

Бесплатные SMS сигналы помогут Вам зарабатывать еще больше, независимо от опыта. 

Зарегистрируйтесь и получите:

✓ Бесплатные SMS сигналы с актуальной аналитикой

✓ Большой выбор бонусных программ

✓ Поддержка персонального менеджера

Оставьте данные для получения бесплатных SMS сигналов.


С письма я понял что сигналы эти абсолютно бесплатны и мне ничем не помешают, а возможно даже и помогут. Я подписался и оставил личные данные (ФИО, номер моб.тел.) для получения этих бесплатных SMS сигналов. После подписки на сайте компании мне высветилось сообщение:

Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!

В скором времени наш представитель свяжется с Вами по указанному телефону.

Он расскажет, что такое Forex, ответит на все интересующие вопросы и поможет в активации счета.


И тут я не понял:

1. Зачем со мной будет связываться представитель, и рассказывать мне о форексе и ведь не на рассказы подписался, а на бесплатные SMS сигналы?! (честно говоря, я уверен в том, что смогу ему рассказать больше о форексе)

2. Какой счет мне поможет активировать этот представитель? В подписке на сигналы ни о какой активации никакого счета речи не было!!



По-моему меня где-то разводят, но дождусь звонка от представителя. Если кто-то уже подписывался на эти сигналы, то подскажите пжл мне ответы на мои вопросы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием