Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Консервативная торговля .
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 19:48   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
ну почему же, есть же такие люди которые не бояться а наоборот приветствуют риски, я вот например отношу к таким людям скальперов (не судите строго, это моё личное мнение которое может быть ошибочным) - если не говорить о размере лота что принято считать показателем риска то по моему скальпинг это самый непредсказуемый способ торговли, потому как динамика изменений на минутном таймфрейме очень высока и вероятность отхватить пару пунктов убытка соответственно тоже


Лично я тоже предпочитаю скальпинг, а не консервативную торговлю. И честно говоря вся разница которую я вижу, это продолжительность сделок. Графики абсолютно одинаковые что на старшем, что на младшем таймфреймах, просто вторые по времени тянуться дольше. И уровень непредсказуемости в процентном соотношении примерно одинаковый в обоих видах торговли. Разница лишь в том чего хочет добиться трейдер, что больше его устраивает, ну и как много времени он готов на это потратить...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием