Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 12:54   #196
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Знакомый мониторинг, хороший сайт отличная подается информация но для торговли этот мониторинг хорош. В памм счетах есть свой мониторинг у каждой компании, а сейчас мне понравился фастпамм и если вам нужны памм трейдера то лучше смотреть мониторинг памм счетов ап не искать где то еще.
Тоже слышал о таком сервисе мониторинга, но еще не регистрировался там, хотя стоит попробовать, по скольку Myfxbook значительно подводит. Сейчас сервис мониторинга счетов настолько важным стал, что без него сложно представить работу как трейдерам, так и тем же инвесторам. А вот ранее не так было, ранее все приходилось делать по стейтмену.
Demonchikkiev вне форума