Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 18:12   #7271
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А зачем тогда по сотне в тот же фонд добавлять, если можно спокойно новые выделенные 100 долларов уже инвестировать в консервативный ПАММ. Тогда быстрее пойдет увеличение капитала. Так как на следующую торговую неделю можно уже реинвестировать сотню с % прибыли в ПАММ.
Хороший консервативный ПАММ со ста долларами вы не найдете , вам как минимум тысячу придется приготовить . Да и у фонда страховка есть , а это тоже не мало важно , учитывая что мы говорим про новичков . Да и сто долларов все таки мало для старта в инвестировании , мало вариантов для действия у новичка , очень не интересно стартовать с такой малой суммой .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием