Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 19:09   #5085
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Полностью уйти от просадки не получится ни у одного трейдера, как бы хорош он ни был. Просадка появляется сразу после открытия позиции. То что у управляющего нет убыточных сделок, уже само толкает к мысли, что он просто пережидает их. А какая прибыльность была у этого управа и сколько времени он работал? Если прибыль в пределах 4-6% и время работы полгода, тогда зачем от него было отказываться?
Согласен, без просадок просто не получиться торговать. Комиссия у каждого разная, то просадка = просто открытие позиции, вы правильно сказали. К тому же, управы могут работать без просадок ещё по схеме пирамиды. Это тоже очень опасно, когда открываются позиции, которые идут на встречу друг другу и так пока идет приток нового капитала. В общем, опасная стратегия. Если такое видно по сделкам - pamm нужно обойти стороной!
ataman вне форума