Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Меняет ли Форекс людей?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 23:16   #2
umnichka
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Меняет и ещё как ,к примеру я научился из любой ситуации стараться выгоду извлечь, ещё он может сломать фундаментальное мышление вообще о заработке , как говорят обычные люди , чтобы хорошо зарабатывать надо много работать ,а я не соглашусь уже с мнением большинства , потому что чтобы хорошо зарабатывать не надо много и тяжело работать в форексе главное работать мозгами ,думать анализировать,прогнозиров ть вобщем мозговая работа тут больше преобладает чем тяжёлый физический труд.
Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Меняет и ещё как ,к примеру я научился из любой ситуации стараться выгоду извлечь, ещё он может сломать фундаментальное мышление вообще о заработке , как говорят обычные люди , чтобы хорошо зарабатывать надо много работать ,а я не соглашусь уже с мнением большинства , потому что чтобы хорошо зарабатывать не надо много и тяжело работать в форексе главное работать мозгами ,думать анализировать,прогнозиров ть вобщем мозговая работа тут больше преобладает чем тяжёлый физический труд.
Согласитесь, если человек занимается интересным для него делом и хочет достичь, пусть не совершенства, но значительных успехов, то он должен меняться и развивать в себе необходимые для этого дела качества. Я новичок, но как положительные изменения заметила, что стала более усидчивой и сосредоточенной, и к деньгам стала относиться не как к средствам, которые нужно потратить, а как к источнику дохода. И это стало для меня большим открытием. А вот над умением сконцентрироваться и обращать внимание на "мелочи" нужно еще работать и работать.
umnichka вне форума   Ответить с цитированием