Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 08:39   #5088
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Только просадки разные могут быть. То, что вы написали про просадку, которая появляется сразу после открытия счета, то я бы даже это просадкой не назвал. Если цена в минусе, но в пределах допустимого убытка, то ничего страшного. У хороших управляющих просадка и не превысит этот предел, потому что убыток будет просто зафиксирован. Поэтому лучше всегда выбирать таких управов, которые не допускают просадки, выходящих за пределы допустимого убытка.
На счет допустимого уровня просадки, все верно. Если управляющий торгует умеренно, но у него частенько выходят просадки до 35-40%, то возникают сомнения в его умеренной торговле, наверно используются какие-то способы выхода, но они или не эффективны, или завышают лотность и соответственно риск. А это уже переход на агрессивную торговлю. Когда инвестора такая рискованность не устраивает, надо с такого ПАММа выходить и менять на другой.
kronon вне форума