Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 08:46   #5089
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Только просадки разные могут быть. То, что вы написали про просадку, которая появляется сразу после открытия счета, то я бы даже это просадкой не назвал. Если цена в минусе, но в пределах допустимого убытка, то ничего страшного. У хороших управляющих просадка и не превысит этот предел, потому что убыток будет просто зафиксирован. Поэтому лучше всегда выбирать таких управов, которые не допускают просадки, выходящих за пределы допустимого убытка.
Даже если управляющий расставляет стопы, у него всё-равно может быть большая просадка, так как несколько неудачных сделок сразу приведут к заметным потерям. Но в случае со стабильными консерваторами просадка далеко не уходит, а вот в случае подряд неудачных сделок агрессоров появляются очень серьёзные просадки. Поэтому на размер просадок нужно обращать внимание, но и при этом желательно подробнее смотреть посделочную статистику. Ведь, если управляющий допустил несколько неудачных сделок это одно и совсем другое, если управляющий завышал лотность, чтобы справиться с одной просадкой.
FirstX вне форума