Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вам что-то мешает успешно торговать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 12:34   #913
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Обычно такая ситуация наблюдается у тех трейдеров, которые недостаточно серьёзно относятся к своей торговле. Они больше играются и повышают уровень своего адреналина, чем торгуют. Это продолжаться может настолько долго, на сколько хватит денег у этого человека. А потом приходит либо осознание того, что нужно браться за голову и подходить к вопросам торговли серьёзно, или человека просто отторгает рынок. Так что каждому нужно прежде всего понять и работать над своими недостатками самостоятельно, пока их не начал исправлять сам рынок.
Но и слишком серьезно тоже ничего хорошего не выйдет если к торговле относиться.Все равно как ни крути в этой деятельности присутствует элемент азарта и риска.К примеру для многих это вообще достаточно дико,для меня так было когда начинал торговлю и только постепенно искоренял это в себе.Т.е. я говорю об отсутствии азарта вообще-думаю он в любом случае должен быть даже для того чтобы начать торговать на финансовых рынках,просто в меру.
maribor вне форума   Ответить с цитированием