Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 13:27   #595
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
А что если рассчитывать возможный средний риск? Ведь всё иначе не получиться сформулировать даже хороший финансовый план. На большом времени всё равно риск будет именно средним, так что куда правильнее рассчитывать его. Чем больше счетов - тем корректнее будет средний результат, а значит и вернее составлен мани менеджмент.


Выбор самих управляющих то же как правило сильно сказывается на том какой будет риск менеджмент. К примеру можно инвестировать в три фонда и думать, что в таком случае всё будет хорошо. И причины на это есть, много управляющих которые сразу управляют средствами, даже страхование убытков включается, но в итоге к сожалению такой риск менеджмент не приведёт к заработкам.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием