Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 21:25   #5107
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Правильно, я так же считаю, что новые ПАММ-счета - это всегда в сотни раз выше риски, хотя в сотни раз - это чересчур, но как минимум 2 - 3 раза выше точно. Стоит при поиске счетов сразу в фильтр вбивать 6 месяцев или на некоторых площадках лучше даже год, а потом уже с них выбирать лучшие с лучших. С хорошей прибыльностью, не высокой просадкой и достаточным капиталом счета.
Ну вот если на Пантеоне выборку такую сделать, то на первой странице помещается 25 счетов - и если их выставить по длительности использования то как раз в эти 25 и войдут почти все, у кого срок жизни более 300 дней. И как правило и доходность у них велика - не только общая, но и за последние периоды. И среди 25 счетов наверно есть кого выбрать для инвестирования, и не надо на новые много внимания обращать
andrstar вне форума