Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зачем нужна финансовая грамотность ПАММ-инвестору?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 02:55   #13
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
К финансовой грамотности инвестора также отношу понимание того, что за пару дней пассивный источник прибыли с помощью ПАММ-инвестирования создать не удастся. Только грамотный подбор счетов, соблюдение диверсификации, реинвестирование полученной прибыли, частые пополнения инвестиционного капитала доливками из реала и терпение помогут инвестору достичь своего. И не обязательно при этом знать азы трейдинга. Финансово грамотный инвестор всегда будет стараться отслеживать последние новости о ПАММ-инвестировании.


Для создания стабильного денежного потока (источника пассивного дохода) необходимо по-большому счету потратить пару месяцев - чтобы определиться и сформировать подходящий именно для вас портфель ПАММов (определиться с пропорцией и с уровнем риска, который для вас приемлим). Лично у меня ушло более полугода пока я вник у ПАММы и начал в них разбираться - я начинал в 2011, на форекстренде, первые инвестиции были немного менее $1,000, потом доливался - когда увидел через 2 недели первую прибыль и научился анализировать счета. Параллельно немного торговал и сам, понимание рынка и методологии торговли было. А как начиналось у вас? Насколько вы были грамотны в финансовом плане когда делали первые ПАММ-инвестиции?
vardum вне форума   Ответить с цитированием