Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 09:08   #1115
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Понимаете какая проблема, отказы в выплатах могут быть так же в любом ДЦ, даже в самом рейтинговом. Обычно отказы случаются, когда трейдер сделал двольно много денег, и ДЦ не выводил эти деньги на меж банк. А как говорили уже другие форумчане, мало какой ДЦ выводит ордера на меж банк. Ну так вот, ДЦ может в таком случаи придумать кучу причин, по которым не будет выплачивать деньги, и самая частая, это ордера открытые не по рыночным котировкам. Я это говорю не просто так, так как я говорил уже, как мой знакомы на такой вот развод и попался, и хотя торговал в довольно рейтинговом ДЦ.


Так это проблема (ордера открытые не по рыночным котировкам) самого ДЦ, а не клиента который торгует. Если такое произошло, так ДЦ должен сразу решать эту проблему, а не когда трейдер заказывает выплату. Если такие «отмазки» случаются в ДЦ, то с ним лучше не связываться. Не выплачивать прибыль ДЦ может только в тех случаях, которые прописаны в правилах.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием