Цитата:
Сообщение от FirstX
Это точно хороший вариант для входа на просадке. Плохо только то, что я в нём небольшой суммой уже застал эту просадку.  Но постараюсь поймать вход на следующей неделе, если он, конечно, в плюс двинется. Надеюсь доливкой он подтянет прибыль. Такому управляющему можно доверять, тем более что он не просаживается подряд как некоторые управляющие по три раза. Хотелось бы ещё и увидеть просадку у Jborn, что-то он тоже уже давно не просаживался нормально.
|
А чем Вам тогда Голди не нравится? Вход, конечно, не маленький от 500 долларов, но и торговлю длительное время показывал уверенную, менее двух процентов в неделю для инвестора не выходило. Я буду смотреть, а через пару недель, если с торговлей всё в порядке будет - придётся входить на пару-тройку ТП.
ДжБорн - хороший управляющий, но как для меня, прибыль у него не слишком большая, будет доходность портфеля вниз тянуть.