Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вам что-то мешает успешно торговать?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 21:36   #916
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Опыт придет,в этом нет ничего страшного и понятно,что нужно время и вы еще сольете не один раз. Мне мешает торговать моя семья и это не потому что я проигрываю деньги,а потому что жена считает,это очень азартным делом и говорит,чтоб с форекс я не связывался,поэтому торгую только на работе,дома торговать не получается,это немного мешает,не успеваю делать анализ рынка.
Наверное каждый второй в самом начале своей карьеры сталкивается с подобного рода проблемами. И каждый решает их в таком случае по-своему. Не самый правильный вариант уходить от решения, пытаться торгвоать не дома, или в таких условиях, которые не являются самыми оптимальными. Ведь это ваши отношения никак не наладит, понимания не принесет, а только может перевести конфликт в хроническую стадию. Как вариант наверное можно посоветовать торговать на более старших ТФ, для того что бы ваше сиюминутное присутствие у торгового терминала было не столь ощутимо.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием