Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 19:59   #54
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
правильно. если не запретят торговых роботов, то скоро они на рынке только и будут торговать, а трейдерами будут называться люди которые просто разрабатывают новые и усовершенствуют устаревшие для рынка торговые системы. не зачем человеку делать то, что робот сможет сделать более качественно и прибыльно. каждый должен заниматься тем, чем у него лучше всего получается, т.е. робот торгует, человек его программирует!
ну как бы небыло а маркетмейкер это и есть робот который по определенному алгоритму дат рынку ликвидность, это не человек как многие думают а просто бот, то что будущее за советниками и так понятно торговать ими кто может запретить? и вообще каким образом дц докажет что вы работали роботом?

а ни как! советника можно переписать и если что сделать так чтоб он расставлял отложенные ордера, все что идет в дц это ордер то какие индикаторы какой советник у вас стоит дц знать не знает да и никто за этим следить не станет лично я советникам не доверяю, у них нет чуйки так сказать и видения рынка который меняется ежедневно! и алгоритм работающий вчера может не работать сегодня)))

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Воот! Ключевое слово по вашей торговой системе!) Потому как если советник не ваш вы не сможете с ним зарабатывать стабильно долго. Это факт!

Впринципе я за роботов, но как уже говорил раньше, я за личное написание робота трейдером, ну или спецом по вашей торговой системе. Тогда все будет тип топ!
а если нет понятия как сов работает зачем вообще его ставить? надеяться на советский авось пронесет? так работать нельзя и я с тобой тоже полностью согласен, написать сов не сложно на форумах есть инфа как это сделать мой знакомый написал сов за несколько дней от нуля разобравшись в языке так что если очень надоело работать руками можно самому его написать важно иметь желание
Redmen вне форума   Ответить с цитированием