Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 21:50   #56
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
У вашего знакомого вероятно талант к программированию или он уже есть действующий программист. Я то согласен что язык программирования в МТ4 не очень сложный, но я когда то тоже пытался в нем разобраться и результат который я достиг за пару недель меня не очень впечатлил. Максимум что могу сделать это подправить код в уже существующем индюке или советнике, да и то если он не сильно запутанный...))
он сис админ, я в это сильно не погружался но если что то обращаюсь к нему, в автоматической торговле есть всегда огромный минус это то что после написания скрипт остается на том же уровне а рынок нет, он уходит и развивается дальше, так что по сути чем старее советник или система тем меньше ее результативность как правило если поменять что то с системе не выходит п модернизировать скрипт тоже то последнее что делают это продают авто. систему, показывая превосходные стейтмены и прочие доказательства, а о том почему его продают никто не скажет, есть надежда на то что привязанный сов к счету еще может работать так как за его распространение автор не так беспокоится хотя то что он не устарел гарантий нет, именно от того что они не доскональны и быть такими не могут я им и не доверяю, и никогда не доверю ту сумму которой управляю руками, даже если сов написан по той же системе! либо снижу риски либо наблюдение за ним нужно!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием