Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 11:31   #216
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Честно говоря, не совсем понимаю восторги по поводу фастпамма. Может я в нём не до конца разобрался? Я вижу несколько таблиц с данными по управляющим, сгруппированым по величине КИ. Ни истории торговли, ни графиков... Как по мне, то инвестфлоу гораздо удобнее и информативнее: вся основная информация на первой странице, а деталировка уже отдельно по каждому счёту.
Так можно же по прямой на сайт и посмотреть историю торговли, а графики вам зачем нужны они чего то нового вам не покажут и так можно представить как памм двигается, это просто вкусовщина кому что нравится фастпамм еще в Эксель сохраняет это интересная особенность сервиса по мониторингу. Инвестфлоу как по мне то перегружен информативно и рассеивает внимание но и не такой яркий и красивый.
Bagira вне форума