Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - alfaforex.com - Альфа-Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 09:34   #40
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Один знакомый трейдер, которой живет в Украине тоже получил этот бонус от Альфы. На прошлой неделе он заказал вывод и через неделю получил на банковский счет (не карта). Он сказал, что банк тоже назывался альфабанк, но украинский и к российскому отношения не имеет. В общем, деньги он получил.

Кстати, по поводу торговли в этой конторе, то вот какая хрень произошла сегодня на моем счете.



У меня было два ордера на продажу по этой паре, но оба закрылись по стоп ауту по цене, которая гораздо выше графика, то есть по не существующей цене и в итоге получился огромный минус.



Фига се))) Вот это номер)))

ну это нерыночная котировка была, возможно сбой системы, очень надеюсь что поддержка разберется оперативно) ждем результатов)

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
По поводу вывода, буду надеяться, что все пройдет нормально, как только полностью проведу операцию вывода непременно отпишусь в теме самым подробным образом. Что касается шпильки, то тут по-моему, очевидны не рыночные котировки и поэтому думаю техподдержка Ваш вопрос решит положительно. Обратитесь к техникам, это их забота должна быть.
Ок, жду, ну или если я окажусь первее вас в выводе то отпишусь я))) правда я недавно схлопотал стопаут по еврику)) но уже чуть выкарабкался, надеюсь дойду опять до начального 50ка))) ну и в прибыль.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Уже отписался им в поддержку. Пока жду результата. Просто интересно как-то. Шпилька была только по той паре, по которой был открытый ордер. По другим ничего не было. Я просто раньше ни разу с такими вещами не сталкивался, а в последнее время было и на проскальзывание попадал (в другом дц), и на шпильку.
Большая к вам просьба как только получите ответ от поддержки отпишитесь сюда, очень интересно как решают подобные вопросы, это же как показатель работы всей конторы вцелом)) если решат отрицательно то никакие хорошие торговый условия не помогут.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием