Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 23:53   #254
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед закрытием рынка как всегда удалила выставленные по паре отложки, но в этот раз переставлять ТП по имеющимся в рынке открытым ордерам, причем ордерам на покупку, не стала, т.к. они вполне удовлетворяют требованиям и находятся на целевых уровнях, да и далеко от цены закрытия по паре.

Попробовала построить вспомогательную часовую Фибу на нисходящем движении цены, но не получилось, как бы не строила, все время получается переписанным ключевой уровень 61,8%, так что придется обходиться без краткосрочного анализа по младшему ретрейсменту. А по более старшему нет ничего в плане наличия паттернов IP, есть снижение без соответствующей коррекции, к уровню 50%, даже практически цена достигла 61,8% данного ретрейсмента (зеленая Фиба), но нет никакого возврата для наличия паттернов. Таким образом, пока по фунту работает только паттерн РНК на часовом и 4-х часовом ТФ-ах, причем на восходящее движение.

Но все же есть и небольшой положительный момент в сегодняшней торговле, это закрытие по установленному ТП одного из ордеров на покупку, цена достигла ТП, что принесло единственную на этой неделе прибыль в + 63 пп.



[attachment=124420:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 15
Размер:	45.0 Кб
ID:	118906  
Irina777 вне форума