Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 10:08   #4420
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Конечно, доходность консервативных ПАММ хоть и невысокая, но гораздо большая ,чем предлагают банки по своим депозитам. Но те инвесторы, кто приходят с относительно небольшим капиталом при эффективном использовании счетов на умеренно-агрессивной основе добиваются средней доходности выше той, что могут дать консерваторы. Правда, получается это далеко не у всех, потому что для этого нужно хорошо разбираться в таких счетах, а также иметь опыт.
Да в банках доход какой максимальный 16% ? или еще меньше то значит все что больше этих процентов то уже в плюс памм будет идти, а консерваторы зарабатывают в год 30-50% чистыми, а сбалансированные портфели больше 100 процентов зарабатывают куда там банкам до таких доходов.
Bagira вне форума