Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 11:40   #7418
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Ответственность должна быть при любой сумме. Просто психологически переносить потери легче, когда начинаешь с малого и постепенно к этому привыкаешь. А когда сразу начинаешь инвестировать тысячи и более, можно при потерях сломаться и уйти с рынка вообще. Потому оптимальная инвестиция не должна отягощать начинающего инвестора. Пусть это будет 100, 200 долларов. Зато впоследствии вы выйдете всё-равно на нужный уровень и вам легче будет работать, если развитие проходило постепенно, умеренно, без лишних эксцессов.
Ну так вас же не заставляют сразу инвестировать по 20 тысяч , долларов 300 можно выделить для первоначального инвестирования и начать одновременно работать с несколькими счетами . Со ста долларами вы не сможете себе найти больше одного ПАММ счета , а значит ваше такое инвестирование будет бесполезно в отношении прибыли и в отношении получения первых знаний в инвестировании .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием